Leon ABRAMOWICZ *
(Czernowitz 1889 - 1978 Wien) "Mann mit blauer Jacke" Rückseite Nachlassstempel, WVZ-Etikett (B 110) 1988, Aquarell auf Papier, ca. 45 x 31,5 cm, Passepartout, verglast, vergoldeter Rahmen
Specialist: Schätzmeister Gerhard Gafko
26.07.2012 - 15:00
EUR 180.-
Leon ABRAMOWICZ *
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 26.07.2012 - 15:00 |
Exhibition: | 20.07. - 26.07.2012 |